Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I
5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный вуз
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Хабиб Эшмуминов
    5
    О программе Пассажирский комплекс железнодорожного транспорта
    12 мая 2022
    🖒🖒🖒🖒🖒
  • Ssss Dddd
    5
    Об учебном заведении
    11 июля 2019
    Очень хороший ВУЗ. Я учусь на факультете Экономика и Менеджмент, на специальности психология. Мне очень нравится. Во-первых, в нашем вузе хорошие преподаватели, которые действительно хотят дать и объяснить студентам информацию, во-вторых, очень удобно, что корпуса не разбросаны по всему городу, а находятся в одном месте и соединены друг с другом, далее мне понравилось, что в ПГУПС есть множество различных дополнительных кружков (рисование, фотография, хор, танцы и т.д.), а также рядом (почти на территории ВУЗа) находится Юсуповский сад, где очень красиво и куда можно сходить во время перерыва
  • Аватар
    Аля Pingvi
    5
    Об учебном заведении
    13 августа 2015
    Вуз супер, на платное поступить проще простого. Стоимость самая низка в Спб. Учиться очень интересно, преподаватели отличные, приветливый деканат =) Все аудитории в которых я побывала красивые и чистые, хорошо оборудованы компьютерные классы и кабинеты химии, почти во всех аудиториях есть проекторы. В университете как и в общежитии есть несколько вкусные и очень дешёвых столовых, на 100 рублей можно полноценно поесть с напитком.
  • Елена Прибытько
    5
    Об учебном заведении
    06 февраля 2014
    13 ноября 2013 года в актовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения прошел Молодежный Кинофестиваль ПГУПС. Показы видео-работ студентов сопровождались театрализованным представлением, сюжет которого разворачивал историческое развитие отечественной кинематографии. Творческая группа студентов ГПА в содружестве со студентами ПГУПС в рамках театра раскрыли важность кино, как искусства, способного повлиять на мировоззрение человека, изменить мир людей. В зале, кроме обычных зрителей присутствовали и настоящие знатоки - профессора СПБГУКИ. Работы номинантов оценивало жюри из режиссеров, артистов и менеджеров шоу-бизнеса; председательствовал - член союза концертных деятелей России - А.Покровский. Членам жюри конкурса предстояла огромная работа по оценке мастерства участников кинофестиваля, в который были включены: демонстрация короткометражных игровых и документальных фильмов молодых кинематографистов а также анимационных фильмов.