Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Петровский колледж
4.1
22 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

22 отзыва

4.1
  • Аватар
    Иван Смирнов
    5
    Об учебном заведении
    07 мая 2020
    Хотел спросить какие балы нужно иметь для поступление на стилиста? Заканчиваю 10 класс собираюсь поступить!
    • Петровский Колледж
      Представитель вуза
      Ответ Смирнов
      09 июля 2020
      Добрый день, колледж не устанавливает проходной балл, с результатами приемных кампаний 2018 и 2019 года можно по ссылке http://petrocollege.ru/upload/docs/Итоги%20приема%20за%202018%20и%202019.pdf рейтинговые списки 2020 находятся по ссылке http://www.petrocollege.ru/ToEntrants/Priem/rating/
  • ДАнил Чижков
    5
    Об учебном заведении
    18 февраля 2020
    Представляете ли вы общежитие?
    • Петровский Колледж
      Представитель вуза
      Ответ Чижков
      09 июля 2020
      Добрый день, в связи с загруженностью общежития и необходимостью строгого соблюдения санитарно-гигиенических норм, студентам, которые поступят в колледж в 2020 году общежитие не предоставляется.
  • Nikolos Alohin
    1
    Об учебном заведении
    11 декабря 2019
    Здравствуйте, хотел бы выразить своё недовольство по отношению к данному колледжу. КОЛЛЕДЖ УЖАСЕН:учителя этого колледжа походу не знают, что такое субординация, урок без слов(тупые,дебилы,неучи)не проходит. Преподаватели придираются по пустякам,у девушки лежал на парте крем для рук, учитель решил поставить ей два за то, что крем её отвлекает на уроке, я конечно понимаю, что на парте не должно лежать не каких лишних предметов, но крем для рук-это перебор, затем учитель пригрозил, что в полугодии тоже будет два, с намеком на то, что исправить эту двойку не получится! Учителя по физ-ре,вы чё упали????Нагрузка бешеная, вы заставляете девочек делать больше чем парней, вас может самих так погонять? В общем колледж ужасен, и я не удивлюсь, если этот комментарий будет удалён, так как колледжу нужны положительные отзывы...
    • Елена Белоусова
      Представитель вуза
      Ответ Alohin
      13 декабря 2019
      Спасибо Вам за отзыв, администрация колледжа заинтересовалась данной информацией. Из содержания отзыва можно сделать предположение, что Вы не являетесь студентом нашего колледжа, т.к. если данная ситуация имеет место быть, Вы как патриот учебного заведения должны были обратиться в учебную часть, зав. Отделением, заместителю директора по УВР, в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений СПб ГБПОУ «Петровский колледж» указав в какой группе сложилась такая ситуация для проверки "бешенной" нагрузки на студентов женского пола. Предлагаем Вам письменно и подробно изложить информацию о ситуации сложившейся в процессе обучения в колледже, с указанием номера группы, специальности и курса и направить письмо через официальный сайт колледжа.
  • Эльвира Рубаева
    5
    Об учебном заведении
    30 октября 2019
    Здравствуйте! А можно ли поступить в ваш колледж на право и организация социального обеспечения с аттестатом 9 класса?
  • Аватар
    Влада Лучинина
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2019
    Здравствуйте! А можно ли поступить в ваш колледж на экономику и финансы после 10 класса? И предоставляете ли вы общежитие?
Представитель колледжа
Виктория Глухова