Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти

Moscow Business School

4.3
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2007
Moscow Business School — одна из ведущих бизнес-школ России, в которой обучаются сотрудники лидирующих компаний российского и западного рынков. Наши экспертные преподаватели — это высококвалифицированная команда управленцев, менеджеров, тренеров и практиков. Общение с такими интересными людьми во время обучения дает слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации.

Преимущества

14 лет на рынке образования

Moscow Business School ведет свою историю с 2007 года и за это время смогла занять лидирующие позиции в сфере бизнес-образования. Учебные программы разрабатываются отечественными и зарубежными специалистами и представляют стопроцентный тематический охват.

20 000 слушателей в год

Бизнес-обучение, семинары, курсы повышения квалификации, бизнес-тренинги и мастер-классы по различным темам проводятся в Moscow Business School более 8 лет. Мы обучаем новичков и профессионалов не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Алматы и Астане.

800 программ обучения по 40 направлениям

Направления подготовки охватывают универсальные бизнес-дисциплины: управление проектами, стратегический менеджмент, финансовая аналитика, основы управления персоналом, аудит и реклама.

Гибкий формат

Нам подвластны любые расстояния. Где бы вы ни находились: в Калининграде или Владивостоке, на крайнем севере или на жарком юге — мы построили дистанционное обучение таким образом, что вы всегда сможете получать только самое современное онлайн-образование.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

4.3
  • Козырь Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    15 августа 2022
    Удобная платформа для обучения. Доступ возможен в любое время. Материал чёткий,понятный для усвоения. Большой выбор курсов по очень приятным ценам. Рекомендую к обучению Бизнес Академию MBA
    • Марина Чижикова
      Представитель вуза
      Ответ Анастасия
      17 августа 2022
      Анастасия, благодарим вас за отзыв!
  • Анна Федорина
    1
    Об учебном заведении
    04 июня 2020
    В мае 2019 проходила семинар «основы бизнес-архитектуры..» у преподавателя Плотникова Андрея Георгиевича. Всей группой написали претензию о некачественно оказанной услуге (по факту продавали 2 курса, в первый день обучения взяли и объединили их без всякого предупреждения заранее, очень низкий уровень подачи информации, несмотря на потуги преподавателя, считаю это промахом скорее школы, потому что фильтровать преподавателей это нормальная практика) Семинар своих денег не стоит, никаких знаний нет, проще посерфить в интернете было либо книгу почитать. Также удивило отсутствие реакции администрации MBS на написанную претензию более 80% слушателями. Представители этой школы вводят в заблуждение, не заинтересованы, видимо, в качественной работе школы. Делаю выводы, что это шарашкина контора, а не бизнес школа. Не рекомендую данную школу в целом из-за неадекватной реакции администрации школы на коллективную претензию слушателей (просто не ответили, а перед тем, как ее принять, пытались ввести в заблуждение:), не тратье своё время. Если все же привлёк определённый курс - важно проверить отзывы о конкретном преподавателе (отзывы должны быть не с сайта mbs). Лет 6-7 назад была там на курсе, и кстати, очень понравилось. Но тогда преподаватель был огонь. И, не исключаю, возможно, что и управлялась данная школа другими людьми.
    • Филипп Мушкин
      Ответ Федорина
      05 июня 2020
      Анна, Добрый день. Спасибо за такой развернутый отзыв. Вы с регулярностью оставляете один и тот же отзыв во всех ресурсах. Moscow Business School дорожит своей репутацией и тщательно отслеживает все отзывы участников. Для этого каждый слушатель получает анкеты обратной связи. Ваша стойкость и настойчивость заставила подробно разобраться и подготовить такой же развернутый ответ: Это не было объединением групп, это был один и тот же семинар. Группа была изначально одна. Было 2 названия данного семинара: «Основы бизнес архитектуры» и «Управление-бизнес процессами организации с применением информационных технологий», но идентичное содержание. На преподавателя и на уровень подачи информации, ранее жалоб не поступало. Семинар соответствовал заявленной программе. Тренер открыт к диалогу, постоянно обновляет программу. Мы можем Вам предложить рассмотреть формат Корпоративного обучения или Индивидуальной консультации. Эти форматы предполагают разработку/адаптацию программы непосредственно под цели и задачи Вашей компании. Любой курс можно найти в интернете в бесплатном доступе. Преимущество обучения с преподавателем — в структурированности, квалифицированности, возможности задать интересующие вопросы и получить компетентный ответ. По поводу претензии, мы не получили никаких официальных жалоб ни от Вас, ни от компании от которой Вы проходили обучение, ни от сокурсников. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель. С уважением, Администрация Moscow Business School
  • Альбина Рамазова
    5
    Об учебном заведении
    18 января 2019
    Впечатление по большей части зависит от преподавателя- мне с этим повезло.Посещала семинар по организации бизнес-процессов в условиях кризиса, преподавателей было двое, и оба были опытные и грамотные. Сам семинар проходит на одном дыхании, но после чувствовала себя хуже выжатого лимона. Много, очень много информации. По организации тоже вопросов нет: все вовремя, в аудитории чисто, в перерывах бесплатный чай с печеньем.

Новости

5 вопросов

  • Анна
    О программе Методы противостояния манипуляциям в переговорах. Эмоциональный интеллект в переговорах
    26 июля 2023
    Здравствуйте! Курс в какое время будет начинаться? Как можно записаться?
    • Дмитрий Гусарев
      Представитель вуза
      Ответ Анна
      26 июля 2023
      Анна, здравствуйте. Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. Курс состоится 30 августа с 10:00 до 17:30 по адресу: Москва, Ленинский пр-т., д.38А, кампус Moscow Business School. Уточните, пожалуйста, ваши контакты : ФИО, номер для связи и е-mail, наш менеджер с вами свяжется, проконсультирует и поможет с регистрацией. Внимание! Вы можете посетить полный курс «Тренинг переговоров. Методы влияния и убеждения». https://mbschool.ru/seminars/7505
  • Семак Ольга
    О программе Управление отелем: опыт управляющих
    07 мая 2023
    Приветствую! Подскажите пожалуйста, какой документ выдают при прохождении курса Управляющий отелем за 59900₽. И, нужно ли иметь образование в этом направлении?
    • Дмитрий Гусарев
      Представитель вуза
      Ответ Ольга
      10 мая 2023
      Добрый день! При наличии диплома о высшем или средне-специальном образовании, выдается удостоверение о повышении квалификации. Специальность по полученному диплому значения не имеет.
  • Кира Казакова
    О программе Административная поддержка руководителя: современное секретарское дело и делопроизводство
    02 мая 2023
    Добрый день! ближайший курс 14.06?
    • Дмитрий Гусарев
      Представитель вуза
      Ответ Казакова
      02 мая 2023
      Добрый день, Кира Ближайшая дата обучения по данному курсу - 15 июня 2023 https://mbschool.ru/seminars/194372

Лицензии и официальные документы

Лицензия

038233 от 20.02.2017

Смотрите также

Mba Москвы, Mba Москвы по направлению «архитектура и урбанистика», Mba Москвы по направлению «мода и красота», Mba Москвы по направлению «информационные технологии», Mba Москвы по направлению «маркетинг», Mba Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Медицинские mba Москвы, Mba Москвы по направлению «политология и социология», Mba Москвы по направлению «развитие личности», Mba Москвы по направлению «медиа и коммуникации»
Представитель МДА
Аватар
Ирина Толкачева