Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти

Школа онлайн-образования Loftschool

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

С 2012 года Loftschool зарекомендовала себя как наиболее интенсивная и жесткая школа по обучению IT профессиям. Мы разработали целую систему заботы любви к клиенту. Личный наставник и куратор будет рядом в любой ситуации. Наши преподаватели и наставники действующие IT специалисты из таких компаний, как Avito, Mojang (Minecraft) и др.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Анна Миронова
    5
    Об учебном заведении
    08 июня 2022
    Успешно окончил курсы обучения по курсу программирования в школе Loftschool. Сложный материал и его очень много, но благодаря большому опыту преподавателя постепенно удалось освоить весь учебный материал. Об Loftschool могу выделить только положительные черты. Помимо программирования в данной школе представлен огромный выбор различных IT-профессий на выбор. В будущем планирую пройти обучение и по ним в том числе. В обучении мне понравилось все, буду рекомендовать своим друзьям, они тоже большие любители современных технологий. Оцениваю обучение в школе Loftschool по максимальной шкале.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «интернет-маркетинг»