Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти

Косметологическая школа Татьяны Маяцкой

5
1 отзыв
Раменское
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Обучение косметологии с 2008 года. Выпустили сотни успешных специалистов. Пройти обучение можно как с нуля, так и выбрать курс повышения квалификации. Программы составлены для разного уровня подготовки: с медицинским, без медицинского образования, с опытом работы и без. Выдаются Документы по гос. стандартам. Преподаватели опытные тренеры со стажем работы в косметологии, массаже, SPA более 15 лет. Курсы на 80% практика. Большой объем знаний и практики по выгодным ценам.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Мария Бабичева
    5
    Об учебном заведении
    10 июля 2019
    Проходила обучение по курсу «Сестринское дело в косметологии»,288ч. в феврале-марте 2019г. Если хотите стать грамотным специалистом-то вам сюда!- в школу Татьяны Викторовны Маяцкой! Очень хочу поблагодарить всех преподавателей за грамотный подход к обучению, за последовательное и доступное изложение материала, за индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Темы семинаров объясняют очень подробно, раскрывая все нюансы процедур, отвечают на все возникающие вопросы. Здесь вы получите не только теоретические знания, но и возможность отработать все навыки на моделях, под присмотром тренера.Здесь ставят руку, показывая как правильно сделать ту или иную процедуру. Учебные классы школы оснащены всем необходимым оборудованием и материалами. Благодарю всех сотрудников! Удачи и процветания вам!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

76001 от 10.08.2016

Смотрите также

Учебные центры Раменского, Учебные центры Раменского по направлению «мода и красота», Учебные центры Раменского по направлению «косметология», Учебные центры Раменского по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Раменского по направлению «массаж», Учебные центры Раменского по направлению «макияж», Учебные центры Раменского по направлению «менеджмент в индустрии красоты»