О программе
Программа готовит специалистов в области управления современными цифровыми технологиями при разработке и внедрении инноваций в бизнесе. Выпускники получают два диплома – бакалавр по направлению «Бизнес-информатика» от НИУ ВШЭ и Bachelor of Sciences (BSc) in Management and Digital Innovation от Лондонской школы экономики (LSE), открывающие перспективы успешной карьеры в ИТ-компаниях, аналитических и интернет-компаниях, инновационных и венчурных фондах. Поддержка и контроль учебного процесса со стороны LSE, включающие методические материалы и виртуальную учебную среду, гарантирует образование мирового уровня с применением новейших методов и практик. Программа реализуется на английском языке.
Варианты обучения
обучения
бюджет / платное
бюджет / платное
за год
занятий
обучения
Условия поступления
Предметы ЕГЭ
- Математика от 60
- Русский язык от 60
- Иностранный язык от 70
Поступление по олимпиаде
Можно поступить без экзаменов, победив в одной из олимпиад
Подобрать олимпиадуДополнительные баллы к сумме ЕГЭ
Преимущества обучения
Работодатели-партнеры

“Роснефть” является дружественной организацией факультета, студенты программы приглашаются для прохождения ознакомительной и производственной практики в компанию.

Применить свои знания в области логистики и бизнес-процессов студенты факультета могут во время практики в компании “Вимм-Билль-Данн”.

В проведении занятий на факультете участвуют специалисты по логистике Microsoft Business Solutions - подразделения Microsoft. Студенты имеют возможность проходить практику в компании.
Отзывы
Об этом учебном заведении пока никто не оставил отзыв. Станьте первым!
Оставить отзыв