Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Финансы и кредит», код 38.04.08

Банки, финансы, инвестиции в цифровой экономике

магистратура

О программе

Новаторская программа профиля, проектный подход к обучению, тесная взаимосвязь с работодателями – все это уже 30 лет составляет выгодные инвестиции в наших выпускников для успешной карьеры финансиста. Магистерское образование по данному профилю сочетает в себе фундаментальную подготовку с практическими знаниями и навыками, которые высоко ценят современные работодатели. Программа профиля «Банки, финансы, инвестиции в цифровой экономике» разработана с учетом требований рынка к специалистам, которые будут определять финансовые стратегии финансово-кредитных учреждений и коммерческих предприятий.

Программа предусматривает изучение современных аспектов и стратегии регулирования сферы денежно-кредитного обращения, освоение современной методологии организации системы риск-менеджмента в финансовых организациях, изучение основных тенденций развития и направлений инвестиционной деятельности, теоретических представлений и практических навыков создания новых финансовых продуктов, освоение лучшей российской и зарубежной практики управления деятельностью финансово-кредитных учреждений.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / 84
— / 15
69 000 р.
28 месяцев
очно
— / 240
12 / 20
135 000 р.
2 года

Условия поступления

    • Профессиональное испытание

    Дополнительная информация

    Выпускники кафедры могут работать в банках, инвестиционных, страховых и лизинговых компаниях, кредитных союзах, Пенсионном Фонде, Казначействе, предприятиях и организациях различных форм собственности.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Финансовые вузы в регионе «Севастополь»