Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

повышение квалификации

О программе

Дополнительные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета и аудита.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
от 20 до 40 часов в неделю

Преимущества обучения

1
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!

Дополнительная информация

Закончив обучение выпускник будет знать: понятие о бух.фин. учете; основы построения учета; специальные налоговые режимы; налоговые системы зарубежных стран; основы теории налогообложения; системы и принципы ведения учета; основы финансового менеджмента; основные мероприятия в ходе аудита и многое другое ...

По завершении программы обучения выдаётся:
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерством образования по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Афанасьева Надежда
    О программе Бухгалтерский учет, анализ и аудит
    07 сентября 2020
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как оформить обучение через организацию.
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Надежда
      07 сентября 2020
      Надежда, добрый день! Совершенно верно, Вы можете оплатить обучение через организацию, для этого Вам потребуется оставить заявку на выбранную программу обучения и наш консультант приемной комиссии свяжется с Вами, отправит Вам заполненный трехсторонний договор и ответит на все вопросы.
  • Елена Груздева
    О программе Бухгалтерский учет, анализ и аудит
    20 ноября 2019
    Здравствуйте ! Данный курс подходит для начинающих?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Груздева
      21 ноября 2019
      Елена, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Вы оставили вопрос на программе повышения квалификации: "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Повышение Квалификации — это вид профессионального обучения работников, имеющий целью повышение уровня их теоретических знаний, совершенствование практических навыков и умений. То есть на программы повышения квалификации поступают абитуриенты, которые уже работают по данной профессии определенное количество времени, абитуриенты которые уже имеют знания и навыки в данной профессии и хотят узнать что-то новое в своей профессии: программное обеспечение, решение сложных задач за короткое время и т.д. Изучить курс "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" с нуля для начинающих и получить Диплом, который свидетельствует о том, что Вы обучились данной программе позволит Вам профессиональная переподготовка: Профессиональная переподготовка — это вид дополнительной профессиональной программы. Завершение программы подтверждается выдачей диплома о профессиональной переподготовке и присвоением новой квалификации. Профессиональная переподготовка является альтернативой второго высшего образования и дает базовые знания и навыки для старта карьеры в новой трудовой сфере деятельности. Для получения более подробной консультации, прошу Вас оставить заявку в институт. С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «аудит», Учебные центры Москвы по направлению «аудит» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов