Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Менеджмент

магистратура

О программе

Университет обеспечивает новое качество образовательной и научно-исследовательской деятельности. На протяжении всей учебной деятельности студенты могут заниматься в различных научных организациях и лабораториях, получая опыт в сфере научных исследований. Научно-образовательный центр «Контроллинг и управленческие инновации» позволяет студентам участвовать в международных конгрессах и конференциях, одним из которых является «Центр управления производством», созданный при поддержке Mitsubishi Electric Europe.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 60
— / —
316 893 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Менеджмент

    Дополнительная информация

    Выпускники данного направления востребованы в различных видах профессиональной деятельности: организационно-управленческой, аналитической, научно-исследовательской, педагогической. На выходе из университета студент имеет большой багаж знаний процессов управления организациями различных организационно-правовых форм, процессов государственного и муниципального управления и научно-исследовательских процессов. Выпускники работают в таких крупных организациях, как РосАтом, Роснефть, Росбанк, РЖД, РосТех, Сбербанк, Газпром.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации»