Отличительной особенностью магистерских программ ФГУ является акцент на формировании у выпускников целостного, системного взгляда на проблемы управления в сочетании с освоением прикладных знаний в какой-либо конкретной области. Фундаментальная подготовка позволит выпускнику в будущем вести самостоятельную исследовательскую и практическую деятельность, развивать свои профессиональные компетенции в самых разнообразных направлениях.Обучение по всем программам проводят ведущие преподаватели МГУ имени М.В.Ломоносова и приглашенные специалисты. Содержание учебных дисциплин основывается на последних научных достижениях и разработках профессорско-преподавательского состава ФГУ.
Варианты обучения
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
10
Мест на бюджет
15
Мест на платное
2 года
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
539 380 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
Менеджмент (письменно)
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.