Россия
План поступления
Войти

Мероприятие уже завершено

День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Реклама и связи с общественностью» ИОН РАНХиГС

Хотите понять, зачем бизнесу пиар специалисты и почему их так высоко ценят? Приглашаем на онлайн День открытых дверей программ по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью».
Наши студенты учатся у лучших практиков отрасли, работают с реальными кейсами в сфере продвижения, изучают аудиторию и помогают бизнесу развиваться и уже во время обучения строят успешную карьеру.

Узнайте все об особенностях поступления и обучения на программах первого высшего образования:

  • «Интегрированные коммуникации» (очная форма) – учим использовать современные инструменты рекламы и PR в онлайн и офлайн сфере, учатся разрабатывать коммуникационные стратегии, работать с бренд-менеджментом и инструментами антикризисных коммуникаций.
  • «Реклама и связи с общественностью в цифровой среде» (очная и очно-заочная формы) – студенты учатся разрабатывать digital-стратегии, вести антикризисные коммуникации и составлять медиапланы для любого случая: от краткосрочной рекламной кампании до полноценной стратегии продвижения.

На мероприятии вы сможете узнать:

  • об особенностях каждой из программ направления «Реклама и связи с общественностью»,
  • нюансах поступления и обучения,
  • возможностях выбора иностранных языков,
  • практиках и стажировках в организациях-партнерах,
  • карьерных перспективах.

Спикеры

  • Сергей Богуславский – руководитель программы «Реклама и связи с общественностью в цифровой среде», 20-летний опыт руководства пиар-агентствами, управлениями по связям с общественностью крупных коммерческих организаций, пресс-службой фракции в Государственной Думе.
  • Николай Манвелов –  руководителем очно-заочной формы обучения программы «Реклама и связям с общественностью в цифровой среде», кандидат исторических наук, более 20 лет опыта работы в пиар-отделах крупных российских компаний и более 10 лет опыта работы в журналистике/
  • Мария Захарова – руководитель программы «Стратегические коммуникации», кандидат экономических наук, заведующий кафедрой интегрированных коммуникаций. Опыт работы более 20 лет в отделах маркетинга масштабных российских и иностранных компаний сферы услуг. 

Другие мероприятия