Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти

Антишкола Native Speakers Club & Cafe

4.9
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2006
Native Speakers Club основан в 2006 году на базе НИУ ВШЭ. Задача школы — обучить иностранному языку с носителем языка.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

4.9
  • Аватар
    Abi Khikhinashvili
    5
    Об учебном заведении
    26 ноября 2020
    Красивая кофейня и очень уютная. Зашла попить кофе, а взял Курс английского. Все очень понравилось, команда блестящая, а носители, которые у них преподают очень большие профессионалы!
  • Alexey Kulyasov
    5
    Об учебном заведении
    19 ноября 2020
    Отличная команда сопровождения обучения, коуч помог поставить адекватную цель, а не просто «говорить на английском», выбрали мотивирующие и вдохновляющие поинты, а сервис-менеджер не только подобрал классного педагога по узкой специальности (ничего себе, даже product management сразу на английском можно), но и подсказал, как получить скидку ;)
  • Алина Невская
    5
    Об учебном заведении
    17 ноября 2020
    Я закончила обучение в Антишколе месяц назад в "ковидных" реалиях или как там это модно говорить сейчас )))) Программа была очень обширная, включала в себя очные встречи с педагогом, и занятия по скайпу (во время карантина), онлайн курс, встреча с коучем, в общем было всего и много :-)))) отличный сервис, я знала, что программа сделана индивидуально под меня, мы занимались по материалам, которые совпадали с моими интересами и хобби, это меня завлекало. Мотивация на уровне! Я останусь с командой Антишколы дальше практиковать язык, только теперь хочу, чтобы у меня было 2 разных педагога и я слышала разный язык))) советую!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «арабский язык», Учебные центры Москвы по направлению «греческий язык», Учебные центры Москвы по направлению «иврит», Учебные центры Москвы по направлению «индонезийский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «китайский язык»