Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти

Dahlia School

5
35 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Международная онлайн-школа свадебного бизнеса № 1. Курсы по организации, дизайну, декору и проектированию свадебных и ивент проектов. Выдаем сертификаты о прохождении обучения на любом языке мира.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

35 отзывов

5
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    11 февраля 2024
    Прошла в данной школе два курса. Один из которых по свадебной полиграфии. Курс очень интересный и дает реальные знания. Много практики и много остается после него наработок, которые можно использовать в дальнейшем в работе. Спасибо огромное)
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    05 февраля 2024
    Прошла курс по макетированию в свадебном бизнесе. Курс очень полезный и интересный. Получила знания и в некоторых заданиях смогла проявить свой творческий потенциал на практике. Прохожу еще другие курсы в данной школе и собираюсь проходить дальше.
  • Ирина Калашникова
    5
    Об учебном заведении
    28 ноября 2023
    Наверно самый ценный отзыв, это когда пишут, что буду здесь обучаться ещё или что это не первый курс, это тот самый случай! Спасибо за огромный багаж знаний, а главное что были практические и даже диплом. То есть все по-настоящему, а не заплатил денежки и "вуа-ля". Спасибо всей вашей команде! Ну и отдельное куратору Анне, которая всегда на связи и с дельным советом)

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «издательское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сфера услуг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «event-менеджмент», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «черчение», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика»