Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Экономика», код 38.04.01

Экономика

магистратура

О программе

Диплом магистра позволит занять руководящую должность в подразделении компании среднего и высшего звена. Студентам со стратегическим мышлением подойдет профессия экономиста по планированию, финансиста и экономиста-аналитика. Также возможна работа менеджером по оценкам рисков. Некоторые смогут устроиться на работу в банк в качестве финансового брокера, специалиста отдела кредитования с дальнейшей перспективой повышения до управляющего и финансового менеджера.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
9 / 38
350 000 р.
1 сент. 2024
2 года
очно-заочно
— / —
— / 12
150 000 р.
2 сент. 2024
3 года
заочно
— / —
5 / 12
150 000 р.
1 дек. 2024
3 года

Профили обучения

Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит; Корпоративная экономика и управление бизнесом; Международная логистика; Международная торговля; Международный энергетический бизнес; Финансовое управление в секторах экономики; Экономика фирмы и отраслевых рынков; Международная торговля (ин.яз); Международный бизнес (ин.яз); Современные исследования Латинской Америки (ин.яз); Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит (Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва); Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит (Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына); Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит (Таджикский национальный университет); Международная логистика (Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва); Международная логистика (Казахский национальный университет им. Аль-Фараби); Международная торговля (Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара); Международная торговля (Международный университет «SilkWay»); Международная торговля (Национальный университет наук, технологий и менеджмента)

Условия поступления

    • Конкурс портфолио
      Минимальный балл - 30

    Преимущества обучения

    1
    Практикоориентированность
    Прохождение практики в органах власти и управления, государственных и негосударственных структурах (Правительство Москвы, Минэкономразвития, ФАС, банки ВТБ, Нефтепромбанк и др.)
    2
    Двойные дипломы
    Перспектива реализации программы в совместном формате с Университетом Лазурного берега и выдачей двойных дипломов в соответствии с «Соглашением между Правительством РФ и Французской Республики о взаимном признании образования, квалификаций и ученых степеней” от 29 июня 2015 года.
    3
    Высокий спрос на выпускников
    Высокий спрос на выпускников со стороны государственных и муниципальных органов власти и управления, национальных компаний и корпораций, субъектов хозяйствования в сфере естественных монополий, международных организаций

    Работодатели-партнеры

      Федеральная налоговая служба
      Федеральный орган исполнительной власти
      логотип компании работодателя
      Минэкономразвития России
      Министерство
      логотип компании работодателя
      Nestle
      Швейцарская компания, производитель продуктов питания
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Надежда Юшина
      О программе Экономика
      04 марта 2024
      Добрый день! Интересует магистратура заочная бюджетное место. Какие документы необходимы. Высшее образование получено давно.
      • Василина Согришина
        Представитель вуза
        Ответ Юшина
        11 марта 2024
        Здравствуйте! На заочной форме обучения, к сожалению, не реализуются бюджетные места. Просим Вас ознакомиться с перечнем направлений на сайте в разделе «магистратура»: https://admission.rudn.ru Если останутся вопросы, просим обратиться в приемную комиссию. тел. +7 (495) 787-38-27

    Смотрите также

    Экономические вузы Москвы
    Представитель вуза
    Софья Главина Григорьевна