Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Педагогическое образование», код 44.04.01

Современные технологии преподавания дизайна и искусства

магистратура

О программе

Совместная магистерская программа Школы дизайна НИУ ВШЭ и Института образования НИУ ВШЭ, созданная для подготовки современных учителей и преподавателей изобразительного искусства и технологии, способных привнести в общеобразовательную и высшую школу актуальные знания, компетенции и навыки для преподавания творческих дисциплин.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
20 / 5
400 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • собеседование
      Во время собеседования поступающим предоставляется возможность наиболее полно продемонстрировать уровень своей мотивации. В ходе собеседования абитуриент должен быть готов рассказать о мотивах поступления на программу, личных учебных и карьерных целях, а также ответить на вопросы экзаменационной комиссии о собственных предпочтениях в области искусства и дизайна. Члены экзаменационной комиссии вправе задавать абитуриенту дополнительные вопросы с целью оценки профессионального опыта и выявления его творческого потенциала.
    • Конкурсный отбор (портфолио)
      Абитуриентам необходимо представить собственное портфолио — авторские проекты в области дизайна, а также проекты, в которых абитуриент принимал участие. Портфолио должно состоять из визуальных материалов, коротких (не более печатного листа А4) описаний проектов и может содержать актуальные ссылки на дизайн-портфолио в электронном виде.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Педагогические вузы Москвы