Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Реклама и связи с общественностью», код 42.04.01

Реклама и коммуникации в международной сфере (международная образовательная программа) / Advertising and PR in International Communications

магистратура

О программе

Образовательная программа направлена на подготовку специалистов в области рекламы и связей с общественностью, работающих в сфере международного сотрудничества. Выпускники программы получают компетенции, которые позволят им участвовать в международных рекламных проектах и руководить ими, выстраивать коммуникации с зарубежными партнерами, вести международные проекты и переговоры в различных сферах.
Также большое внимание в рамках программы уделяется научно-исследовательской работе студента и научным публикациям, которые позволят ему в дальнейшем претендовать на поступление в аспирантуру. В рамках Политехнического университета ежегодно проводятся конференции, в которых студенты могут принимать участие в качестве спикеров, а также публиковать свои работы.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
8 / 15
281 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    1) Обучение в магистратуре на английском языке.

    2) Интеграция международного опыта представителей профессионального сообщества, иностранных преподавателей (со степенью PhD) в реализации программы позволяет познакомиться с актуальными трендами проектирования международных коммуникационных проектов, а также эффективными моделями стратегического управления международными отношениями с использованием современных коммуникационных технологий и инструментов.

    3) Слушатели смогут осуществить апробацию рекламных и коммуникационных проектов в международной сфере на современном оборудовании учебной лаборатории «Центр социологических исследований и цифровых коммуникаций».

    4) Слушатели программы могут пройти обучение по международным программам обмена, Европейской стипендиальной программе Erasmus+.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «реклама и PR»
    Представитель вуза
    Татьяна Баранова