Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Строительство», код 08.04.01

Гражданское строительство (международная образовательная программа) / Civil Engineering (International Educational Program)

магистратура

О программе

Программа ориентирована на подготовку руководителей строительных проектов, а также высококлассных специалистов в области проектирования, возведения, эксплуатации, мониторинга, и реконструкции зданий и сооружений. Обучающиеся по программе получают не только профессиональные знания и навыки в сфере организации и управления инвестиционно-строительными проектами, но также углубленные базовые знания в области строительства.
По окончании обучения выпускник будет иметь высокую конкурентоспособность при трудоустройстве в строительные и проектные организации, реализующие все стадии инвестиционно-строительных проектов (генерального проектировщика, генерального подрядчика, заказчика-застройщика, строительного контроля и оказывающих инжиниринговые услуги).

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
10 / 10
310 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    По окончании обучения выпускник будет иметь высокую конкурентоспособность при трудоустройстве в строительные и проектные организации, реализующие все стадии инвестиционно-строительных проектов (генерального проектировщика, генерального подрядчика, заказчика-застройщика, строительного контроля и оказывающих инжиниринговые услуги).

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Строительные вузы Санкт-Петербурга
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами