Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Юриспруденция», код 40.04.01

Юриспруденция

магистратура

О программе

Обучение по направлению Юриспруденция.
Программа высшего образования по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция имеет своей целью формирование компетенций в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по данному направлению подготовки и состоит в углубленной и качественной подготовке конкурентоспособных профессионалов, обладающих высоким уровнем правовой культуры и правосознания, фундаментальными знаниями, умениями и навыками в области нормотворческой, правоприменительной, экспертно-аналитической, консультационной, организационно-управленческой, педагогической и научно-исследовательской деятельности, востребованной государством и обществом.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 167
15 / 15
109 000 р.
2 года
заочно
— / 70
— / 30
52 000 р.
28 месяцев

Профили обучения

Актуальные проблемы гражданского права; Юрист в сфере инновационных технологий; Международное морское право и иностранное морское законодательство; Адвокатура; Юрист в сфере государственного управления

Условия поступления

    • Иностранный язык
    • Профессиональное испытание

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы по направлению «юриспруденция» в регионе «Севастополь»