Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти

Экономист по оплате и нормированию труда

профессиональная переподготовка

О программе

Цель программы: сформировать у слушателей профессиональных компетенции, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области экономики по оплате труда и нормированию труда.

Область профессиональной деятельности слушателя, прошедшего обучение по программе «Экономист по оплате и нормированию труда», включает планирование организации трудовых процессов, рабочих мест, условий труда, изучение и измерение затрат рабочего времени на выполнение трудового процесса, обоснование норм труда, анализ содержания организации груда и эффективности ее форм; расчет оплаты труда различных категорий персонала, методы оценки эффективности системы материального и нематериального стимулирования в организации.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
27 900 р.
В любое время
4 месяца
382 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Преимущества обучения

1
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 2000+ курсов! 15000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Программа профессиональной переподготовки "Экономист по оплате и нормированию труда" рассчитана на 382 ч. Благодаря дистанционным технологиям интенсивность обучения студенты выбирают сами согласно своим предпочтениям. При Вашем желании длительность курса может быть экстерном Сокращена в 2 раза. Подробности уточняйте по телефону на сайте или отправьте нам заявку для консультации.

Данный курс позволит Вам освоить профессию «Экономиста по оплате и нормированию труда». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Основы бухгалтерского учета;
- Бухгалтерская финансовая отчетность;
- Основы законодательства Российской Федерации в сфере бухглатерского учета;
- Законодательные и нормативные документы, регламентирующие оплату труда на предприятии;
- Виды заработной платы, формы и системы оплаты труда;
- Документы по учету труда и его оплате;
- Удержания из заработной платы работников;
- Расчет среднего заработка;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Мария Токарева
    О программе Экономист по оплате и нормированию труда
    04 сентября 2020
    Добрый день, возможно увидеть программу дистанционного обучения для экономистов по нормированию труда?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Токарева
      04 сентября 2020
      Мария, добрый день! Полностью ознакомиться с программой обучения, выдаваемыми документами и преподавательским составом, можно на нашем сайте, пройдя по ссылке - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/jekonomika/jekonomist-po-oplate-i-normirovaniju-truda-pp/

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Экономические учебные центры Москвы, Экономические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов