Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Управление развитием компании

магистратура

О программе

Магистратура «Управление развитием компании» дает прикладное образование в области менеджмента. В процессе обучения студенты выбирают одну из траекторий программы: «Организационное развитие и управление персоналом», «Проектное управление и аналитика», «Управление бизнесом» (на английском языке).
Обучение ведется на русском и частично на английском языке.
Выпускники образовательной программы обладают необходимыми знаниями и управленческими навыками для работы на таких позициях, как руководитель проектов, проектный менеджер, HR-менеджер, бизнес-аналитик в российских и международных компаниях.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
30 / 10
240 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • английский язык
      квалификационный экзамен
    • Конкурсный отбор (портфолио)

    Дополнительная информация

    На всех траекториях программы большое внимание уделено проектной деятельности студентов в составе междисциплинарных команд. Курсы разработаны с активным участием практиков и включают интерактивные методы обучения. Во время учебы студентов ждут онлайн-марафоны, бизнес-симуляции, деловые игры и тренинги, разбор лучших кейсов в бизнес-практике, встречи с представителями ведущих российских и международных брендов, работа над реальными проектами совместно с кураторами из компаний-партнеров, стажировки и практика у будущих работодателей.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Нижнего Новгорода по направлению «менеджмент организации»