Top.Mail.Ru
Мурманск
План поступления
Войти
Направление «Математика», код 01.04.01

Математика

магистратура

О программе

Студенты-математики осваивают не только базовые математические дисциплины. Они получают навыки решения дифференциальных и функционально-дифференциальных уравнений и задач математической физики. Студенты разрабатывают эффективные методы оптимизации, ищут и находят ответы в области приложений к математической экономике, вычислительной гидродинамике, теории управления.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
15 / 4
292 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Профили обучения

Неклассические задачи анализа и дифференциальных уравнений, математическое моделирование и машинное обучение; Функциональные методы в дифференциальных уравнениях и междисциплинарных исследованиях

Условия поступления

    • Междисциплинарный (письменно)
      Минимальный балл - 30

    Работодатели-партнеры

      Курчатовский институт
      логотип компании работодателя
      Технологии системного анализа

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Алиева Асият
      О программе Математика
      15 июня 2023
      Здравствуйте, уважаемый представитель направления «математика» ФФМиЕН РУДН! Хотелось бы узнать в какой форме будет проходить экзамен для поступления в магистратуру, можно ли пройти дистанционно, какие вопросы будут в тесте, посмотреть пример теста.
      • Удаленный комиссии Пользователь
        Ответ Асият
        15 июня 2023
        Здравствуйте! У Вас вступительное испытание проходит в дистанционном формате. Подробнее с программой вступительное испытания Вы можете ознакомиться по ссылке: https://admission.rudn.ru/pk/examprogs/2021/mag/%D0%9D-01.04.01.pdf Если у Вас возникнут дополнительный вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru

    Смотрите также

    Математические вузы Москвы
    Представитель вуза
    Ламара Баклаева